День пятый - День любимого цвета

Самым интересны мероприятием сегодняшнего дня оказались мастер-классы, организованные педагогами. Ребята не только сделали замечательные поделки, но и получили много положительных эмоций.

День четвертый - день синего цвета

День четвертый - синий. Выставка рисунков в синих тонах, синий цвет в одежде, информационная минутка "Синий в ассоциациях". С этого начался учебный день.

Снежный пудель

А в группе продлённого дня 1В класса ребята тоже работали с различными материалами и изготовили аппликацию "Снежный пудель"

В гостях у снеговика

В группе продленого дня 2 классов прошло занятие "В гостях у Снеговика". Ребята выполнили аппликацию из различных материалов.

Снегирь ватными палочками

• В группе продленого дня 1"Г" класса ребята узнали интересные факты о снегире и нарисовали эту птицу ватными палочками. Вот такие работы у них получились.

Коллективное рисование по стихотворению С. Михалкова "Рисунок".

День третий - день желтого цвета

День третий "Разноцветной недели" был посвящен жёлтому цвету.

Силуэты птиц

В ГПД 1Б класса ребята рисовали силуэты птиц. В дальнейшем их работы можно использовать для проведения игр, викторин, на уроках "Узнай птицу по силуэту, расскажи что ты о ней знаешь".

Снежинки, балеринки и рябинка

Красные рукавички - работа ребят из ГПД 1 Г класса. В группе продлённого дня 1В класса на воспитательном занятии ребята изготавливали снежинки - балеринки.
В 1 Б классе сегодня работала творческая мастерская. Ребята в рамках "Разноцветной недели" рисовали пальчиками рябину.

День второй - день зеленого цвета

22.11.2022 - день зелёного цвета. Организована выставка детских работ, выполненных в зелёных тонах. Во время инфоминутки ребята узнали некоторую интересную информацию об этом цвете. И, конечно же, зелёный цвет в одежде, а также интересные мероприятия в течение дня.

Рисуем музыку

• В 1"Г" классе и в группе продлённого дня 1 "Б" класса прошли занятия похожей тематики: ребята рисовали музыку. Они подбирали цвета в соответствии со своими чувствами, с помощью линий передавали движение мелодии.

День первый - день красного цвета

День первый - день красного цвета.
Работники школы, учащиеся и воспитанники поддержали идею и пришли в одежде различных оттенков красного. А ещё в саду и школе организованы выставки рисунков, выполненных в красных тонах. Ребят ждут интересные мероприятия в рамках "Разноцветной недели".