Торжественная церемония подведения итогов районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста и учащихся I ступени обучения «Умники и умницы»

10 февраля в нашей школе состоялась торжественная церемония подведения итогов районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста и учащихся I ступени обучения «Умники и умницы». Сказочные герои Незнайка, Почемучка, профессор Всезнайкин и юные исследователи провели опыты в Лаборатории открытий, проверили свои знания в классе безопасности, поиграли у интерактивной стены. В конкурсе приняли участие 2 представителя нашего учреждения: воспитанница группы № 5 - Прокопович Доминика с работой "Почему глаза не мёрзнут зимой?", руководитель Кадетова Татьяна Михайловна, и учащийся II Б класса Кононович Кирилл с работой "Почему "сломалась" ложка?". Работа Кирилла была отмечена дипломом III степени. Руководитель работы Никанович Ольга Михайловна.