Вниманию родителей предлагается каталог одежды, обуви и кожгалантерейных изделий для учащихся учреждений общего среднего образования к началу 2023/2024 учебного года, предоставленный концерном "Беллегпром"

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В 2023/2024 учебном году для учащихся школы вводится единая школьная форма.

Для мальчиков:

рубашка белая либо светлая однотонная;

жилет темно-синего цвета;

брюки черные классические.

Для девочек:

рубашка белая либо светлая однотонная;

жилет темно-синего цвета;

юбка в складку, в сине-бордовую клетку;

брюки черные классические.

Одежду, включая жилеты и юбки, родители приобретают самостоятельно, ориентируясь на результаты проведенного анкетирования по вопросам введения школьной формы (см. ниже).

Также обязательным элементом школьной формы станет шеврон с нанесенной эмблемой школы. Шевроны учреждения образования заказывает централизованно, а затем родители крепят его на жилетах.

Уважаемые родители!

В связи с вашими обращениями даём разъяснения по школьной форме для девочек. Модель юбки "Калинка", размещённая на нашем сайте, является рекомендованной. Производитель может быть любой. Фасон и цветовая гамма должны быть приближены к образцу. Если нет подходящих вариантов, допускается приобретать юбки в тёмно-синих оттенках.

РЕЗУЛЬТАТЫ АНКЕТИРОВАНИЯ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПО ВОПРОСАМ ВВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ